Используйте только русские буквы

Сайт никаким способом не собирает и не обрабатывает персональные данные.
Ваше имя и email используются исключительно для формирования ответа.
Вы можете использовать любые псевдонимы и адреса.
Все обработанные обращения размещены в списке ниже формы.

Валерия

Тема обращения: Общие вопросы Добрый день, хочется выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада 48 за воспитание моих деток. Это самый лучший садик! Питание, воспитание, культурная программа на высшем уровне. Спасибо большое!!!!!

Добрый день! Большое спасибо, за приятные слова, за то, что Вы доверяете нам ваших деток! Очень приятно получать такие добрые слова благодарности от родителей))))

Тема обращения: Общие вопросы Мы, родители детей, посещающих группу №02 «Почемучки» МБДОУ №48 г. Симферополя в 2022-2023 учебном году, хотим выразить свою благодарность и признательность заведующей дошкольного образовательного учреждения Кренёвой Виктории Владимировне за высокий уровень организации работы детского сада и качественный кадровый подбор педагогического состава, а также воспитателю Бочеговой Евгении Владимировне и помощнику воспитателя Игнатюк Наталье Александровне за высокопрофессиональную организацию учебно-воспитательного процесса, за проведение огромного количества разнообразных досуговых мероприятий, неоценимый вклад в воспитание и развитие наших детей и заботливое отношение к ним. В группе создана уютная, благоприятная, по-настоящему семейная атмосфера, благодаря чему наши дети всегда с удовольствием идут в сад. Мы рады видеть умственные и нравственные достижение детей, что является результатом каждодневного труда нашего воспитателя Бочеговой Евгении Владимировны. Учитывая профессионализм воспитателя и высокую квалификацию, воспитательный процесс построен с учетом индивидуальных особенностей каждого ребенка. С уверенностью можем сказать, что она стала для наших детей лучшим другом. Мы очень рады, что Евгения Владимировна делает такую сложную, очень ответственную работу с неоценимой самоотдачей. Про таких людей хочется сказать, что это Воспитатель с большой буквы.

Огромное спасибо за высокую оценку нашего труда!!!!