Яблучанская

Обращение:

Тема обращения: Общие вопросы Мы, родители детей, посещающих группу №02 «Почемучки» МБДОУ №48 г. Симферополя в 2022-2023 учебном году, хотим выразить свою благодарность и признательность заведующей дошкольного образовательного учреждения Кренёвой Виктории Владимировне за высокий уровень организации работы детского сада и качественный кадровый подбор педагогического состава, а также воспитателю Бочеговой Евгении Владимировне и помощнику воспитателя Игнатюк Наталье Александровне за высокопрофессиональную организацию учебно-воспитательного процесса, за проведение огромного количества разнообразных досуговых мероприятий, неоценимый вклад в воспитание и развитие наших детей и заботливое отношение к ним. В группе создана уютная, благоприятная, по-настоящему семейная атмосфера, благодаря чему наши дети всегда с удовольствием идут в сад. Мы рады видеть умственные и нравственные достижение детей, что является результатом каждодневного труда нашего воспитателя Бочеговой Евгении Владимировны. Учитывая профессионализм воспитателя и высокую квалификацию, воспитательный процесс построен с учетом индивидуальных особенностей каждого ребенка. С уверенностью можем сказать, что она стала для наших детей лучшим другом. Мы очень рады, что Евгения Владимировна делает такую сложную, очень ответственную работу с неоценимой самоотдачей. Про таких людей хочется сказать, что это Воспитатель с большой буквы.

Ответ:

Огромное спасибо за высокую оценку нашего труда!!!!