Выставка "Пасхальный перезвон"

Ежегодно в преддверии праздника Светлой Пасхи в нашем дошкольном учреждении проводится работа по ознакомлению дошкольников с традициями этого праздника в России. Ребята с воспитателями смотрят тематические презентации, фотоальбомы, слушают рассказы и библейские притчи.

И конечно, в нашем детском саду «Пчёлка» проводится выставка пасхальных поделок. Руками детей, родителей, педагогов с душой изготавливается большое количество изделий ручной работы. Экспонаты выставки выполнены в различных техниках с использованием разнообразных материалов.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​