ОСЕННИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Традиционно, в нашем детском саду, проводится праздник осени. Этот год не стал исключением . 25; 30 и 31 октября  в детском саду прошли осенние развлечения, в которых приняли активное участие дети всех возрастных групп.

Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.

Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Ребята  с воспитателями, родителями  разучивали стихи, сценки,  а с музыкальным руководителем – песни об осени, танцы. Вместе с Осенью ребята  водили хороводы, играли в веселые игры, пели песни об осени, танцевали, рассказывали стихи.