Новогодние окна

В нашем дошкольном учреждении уже стало традицией украшать окна. Подготовка к новому году это приятное времяпровождение для детей и взрослых. Это маленькое чудо, которое хочется приблизить и продлить как можно дольше.
     По этому мы начинаем к нему готовиться с начала декабря, создавая атмосферу грядущего праздника и детям и взрослым.
    В преддверии Новогодних праздников наш уютный детский сад превратился в сказочную страну красавицы Зимы. Каждая группа создала свой чудесный и неповторимый образ. В работе были задействованы все: дети, воспитатели, родители, сотрудники детского сада. А завершится все Новогодним праздником, которого с нетерпением ждут все дети.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​