Неделя психологии "Профилактика кризисных состояний у участников образовательного процесса"

С 21.11.2022г. по 25.11.2022г . в МБДОУ№48 "Пчёлка" была проведена "Неделя психологии"
по теме «Профилактика кризисных состояний  у участников образовательного процесса».

Цель: активизация совместной деятельности всех участников педагогического процесса в ДОУ, создание психологически комфортной, развивающей среды в образовательном учреждении.

В течение всей недели в дошкольном учреждении царило настроение оптимистической тональности, настрой на "психологическую волну", стимулирование интереса к психологическим знаниям, создание благоприятного психологического климата. Каждое запланированное мероприятие позволило создать атмосферу доверия, сотрудничества, единения.

Открывая неделю психологии "Профилактика кризисных состояний у участников образовательного процесса"  во всех возрастных группах были проведены беседы «Моя семья», «Что такое вера, любовь, мудрость, доверие?

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​

Коллективная работа «Я и мои друзья в детском саду»
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​

Конкурс рисунков «Семейные традиции»