НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ

С 20 по 24 ноября 2023 г. в нашем детском саду прошла тематическая Неделя психологии, цель которой: повышение уровня психологической и коммуникативной культуры, создание в детском саду определенного положительного настроя. Каждый день недели преследовал свои цели и решал свои задачи.
Понедельник  – Конкурс рисунка «Живое общение. Улыбнись друг другу в реальной жизни».
                                Беседа на тему: «Навыки общения».

Занятие «Умение знакомиться»
                                 круглый стол «Стремимся к бесконфликтному общению»
Вторник –            Беседа с детьми «Что такое живое общение»
                                 Занятие на тему «Я радуюсь….»
                                 Консультация для родителей «Развитие коммуникативных навыков у детей».

Тренинг с педагогами «Искусство взаимопонимания»
                           Социальная акция «Ты мне нравишься!»
Среда –
Коммуникативные игры с детьми

Киноклуб «Этикет. Школа хороших манер» (просмотр мультфильма)
                        Акция «Счастье в общении» - душевное времяпрепровождение родителей и        детей.
четверг –       Коллективная работа «Я люблю дружить»
Пятница –

Психологический тренинг для педагогов