Христианский праздник Введение (входа) во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы

В настоящее время наше общество переживает непростой исторический период. И самая большая опасность, подстерегающая нас сегодня –разрушение личности. Чтобы в такой ситуации сберечь человека-ребенка –надо на первое место поставить духовно-нравственное воспитание.

Все делается по попущению Господнему, без воли Божьей-волос с головы человека не упадет. Эти слова дети должны слышать с раннего детства от родителей, воспитателей-своих наставников.
4 декабря воспитанники старшей и подготовительной групп,  посетили Великий христианский праздник Введение (входа) во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии  в Петро-Павловском соборе.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​