День Рождения Дедушки Мороза!

С 2005 года в России официально празднуют День Рождения Деда Мороза, главного Волшебника, несущего радость всем детям и взрослым!
18 ноября свой день рождения отмечает главный волшебник всей страны, любимец всех детей – Дед Мороз. Именно 18 ноября на его родине – в Великом Устюге – в свои права вступает настоящая зима и ударяют морозы. И сегодня в гости к нашим воспитанникам пришёл самый настоящий Дед Мороз.
День Рождения Деда Мороза – чудесный праздник, который возвращает в детство, дарит всем радость, заставляет мечтать и верить в исполнение желаний!
Дети несказанно обрадовались встрече с дедушкой, а некоторые ребятишки даже подготовили ему открытки (подарки) – ведь в день рождения принято дарить подарки! Дед Мороз радостно приветствовал ребятишек, зашёл к ним в группы, пообщался, принял милые подарки, сделанные руками малышей, и чуть не растаял от тёплых объятий! Теперь воспитанники  с нетерпением будут ждать зимнего волшебника на новогодние праздники.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​