День дошкольного работника

27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников. В этот знаменательный день принято проводить различные торжественные мероприятия. Вот и в нашем детском саду сегодняшнее утро началось с поздравлений сотрудников. Работники детского сада были награждены грамотами и благодарностями за добросовестный труд, высокий профессионализм в воспитании и обучении детей дошкольного возраста, а также в честь профессионального праздника «День дошкольного работника».
       День дошкольного работника – возможность выразить свою признательность и уважение особенным людям. Тем, которые обеспечивают пребывание детей в ДОУ. И стоит отметить, что этот профессиональный праздник касается не только воспитателей, но и работников других профессий: музыкальные руководители, заведующие, методические работники, психологи, повара, помощники воспитателей, медперсонал, завхозы, охранники,  учителя-логопеды  и другие сотрудники.  Для всех них День дошкольного работника – профессиональный праздник.