Буровец Мария Сергеевна

Занимаемая должность:

Уровень образования:

ВУЗ

Республиканское  высшее учебное учреждение «Крымский инженерно-педагогический университет» г.Симферополя, диплом серия КР №43779604, 2012г.

Квалификация по диплому:

«Воспитатель детей дошкольного возраста. Учитель украинского языка в дошкольном учебном учреждении. Организатор дошкольного образования»

Наименование направления подготовки и (или) специальности:

«Дошкольное образование»

Повышение квалификации и профессиональной перподготовки:

ГБОУ ДПО РК КРИППО «Практическая психология. Содержание психолого-педагогической работы в образовательных организациях», диплом серия РК №00001594, 2018г.
«Ведение профессиональной деятельности в сфере практической психологии, психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса в образовательных организациях.»

Ученая степень:

Ученое звание:

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

ГБОУ ДПО РК КРИППО
«Теория и практика организациидеятельности и управления дошкольным образованием», 36 часов, удостоверение серия РК
№ 0000058242, 2021г.

МБУ ДПО «Информационно-методический центр» г.Симферополя, «Применение ИКТ в профессиональной деятельности педагогического работника», 24 часа,
удостоверение №822414225302, 2021г.

МБУ ДПО «Информационно – методический центр», «Проектирование образовательной программы дошкольного образования на основе ФОП», 72 часа, удостоверение №822419145459,2023г.

Квалификационная категория: «Специалист первой квалификационной категории»

Общий стаж работы:

Педагогический стаж:

Стаж работы в должности в МБДОУ №48 «Пчёлка» г. Симферополя:

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

Авторские методические материалы

Консультация для педагогов Взаимодействие ДОУ с социальными партнерами, как успешная реализация формирования общей культуры воспитанников".Приобщение детей к русской народной культуре.
Педагогический тренинг для педагогов "Приобщение детей к русской народной культуре".