27 сентября - День дошкольного работника

Сегодня, 27 сентября 2023 года ученики МБОУ «СОШ №5  им. 85-го АСП» г.Симферополя поздравили воспитателей нашего детского сада. Ученики подготовили плакаты и прочитали стихотворения, о любимых воспитателях.
​​​​​​​ ​​​​​​​

Мы поздравляем с праздником всех сотрудников нашего сада, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! На Вас возложена самая ответственная и почетная миссия: воспитывать детей! Пусть в вашей ежедневной кропотливой работе будут минуты радости и восторга, пусть в вашем сердце будет столько любви, что всегда хватало на всех детей, пусть ваши фантазии будут такими невероятными, что дети всегда будут смотреть на вас удивлёнными и влюблёнными глазами.

Дорогие дошкольные работники! Огромное спасибо Вам за ваш слаженный труд в детском саду. Именно от вас дети чувствуют ласку и заботу, спят на чистых простыня, едят вкусные обеды, выступают в ярких замысловатых костюмах, поражают зрителей масштабными фейериями, получают вовремя прививки,  ходят по чистым коридорам, завтракают и обедают за прекрасно сервированными столами, гуляют на ухоженной территории безопасности. Это Ваш незаметный, но очень необходимый для детей труд делает жизнь наших воспитанников счастливой и комфортной. Счастья, здоровья, любви, благополучия, всего самого наилучшего!