Драгун Тамара Алексеевна

учитель – логопед

Уровень образования:

высшее

ВУЗ: Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им.А.И.Герцена, диплом серия БI №060050, 1978г.

Квалификация по диплому:

«Преподаватель дошкольной педагогики и психологии,методист по дошкольному воспитанию»

Наименование направления подготовки и (или) специальности:

«Педагогика и психология дошкольная»

Повышение квалификации и профессиональной перподготовки:

Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им. А.И.Герцена, «Олигофренопедагогика и логопедия», «учитель и логопед вспомогательной школы»,диплом Г-I №465021,1985г.

Ученая степень:

Ученое звание:

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

ГБОУ ДПО РК «Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования», удостоверение №9014, 72 часа, 2019г.
ГБОУ ДПО РК «Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования», удостоверение №0000077115, 72 часа, 18.11.2022г.

Квалификационная категория: «Специалист высшей квалификационной категории»

Общий стаж работы:

Стаж работы по специальности:

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

Авторские методические материалы

КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ1. Консультация для родителей «Влияние мелкой моторики на развитие речи детей»
2. Консультация для родителей «Как проводить время с ребёнком речевые пальчиковые игры»
3. Консультация для родителей «Почему с детьми необходимо проводить пальчиковые игры»
4. Консультация для родителей «Развитие речи детей раннего возраста»
5. Консультация для родителей «Этапы развития детской речи от 0 до 3 лет»